В Николаеве работал бордель для иностранных моряков

Сутенеры арендовали три квартиры, где больше десяти проституток предоставляли услуги сексуального характера.
В Николаеве работал бордель для иностранных моряков
npu.gov.ua

Правоохранители разоблачили сутенеров, которые в арендованных квартирах Николаева создали для иностранных моряков места разврата. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Читай также: В Сумах накрыли бордель, работавший под видом сауны

В масштабной спецоперации приняли участие более 80 правоохранителей.

По информации полиции, в состав преступной группировки входили сутенеры, сводники-таксисты, владельцы жилья, так называемые администраторы и проститутки. Организаторами являются женщины, 44-х, 41-го и 66-ти лет. Между собой они не были знакомы, однако обслуживали одну категорию клиентов - иностранных моряков.

%img2huge%

Для создания мест разврата сутенеры снимали три квартиры в Николаеве. На них работали более десяти проституток. Злоумышленницы контролировали дисциплину проституток, график их выхода на работу. Таксисты отслеживали прибытие иностранных кораблей, подыскивали клиентов, ожидая их на проходной в портах, и доставляли на квартиры.

%img3huge%

Читай также: В Луганской области девушку пытались продать в сексуальное рабство

Во время обысков (всего их проведено 21) по месту жительства сутенеров, в арендованных квартирах, в которых девушки принимали клиентов, а также в автомобилях таксистов полицейские изъяли деньги, как в отечественной так и иностранной валюте, среди которых доллары, евро, валюта Сингапура, Малайзии и Филиппин, мобильные телефоны, с которых осуществлялись звонки клиентам, черновые записи и контрацептивы, визитные карточки, банковские карточки и другие вещественные доказательства, подтверждающие их преступную деятельность. Также изъяты транспортные средства.

%img4huge%

Троих женщин и 63-летнего таксиста, которые наладили функционирование борделей, правоохранители задержали. На проституток полицейские составили административные протоколы

По данному факту продолжается расследование. Фигурантам уже вручены уведомления о подозрении в совершении преступления и в ближайшее время будет избираться мера пресечения. Сутенерам грозит от четырех до семи лет лишения свободы.

Напомним, в Испании освободили из сексуального рабства 11 женщин: среди них украинки. Девушки думали, что едут на работу отельными горничными. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK