Трагедия в Дрогобыче: В области объявили двухдневный траур

В Львовской облгосадминистрации призвали ограничить проведение развлекательно-концертных мероприятий.
Трагедия в Дрогобыче: В области объявили двухдневный траур
ГСЧС

В связи с трагедией, которая произошла в Дрогобыче в ночь на 28 августа, Львовская облгосадминистрация объявила на территории области двухдневный траур по погибшим. Траурными днями объявлены 29 и 30 августа, сообщает пресс-служба ОГА.

В знак скорби по погибшим в дни траура на всей территории Львовской области призываем приспустить Государственный флаг Украины с траурной лентой на зданиях и сооружениях местного самоуправления, коммунальных предприятий, учреждений и организаций и др. на территории всей области, - говорится в сообщении.

Читай также: Взрыв в Дрогобыче: в доме рухнула верхняя плита

Кроме того, в ОГА призвали ограничить проведение развлекательно-концертных мероприятий, а в заведениях торговли, ресторанного хозяйства и в общественном транспорте - рекомендуется не включать развлекательную музыку.

Львовская областная государственная администрация выражает соболезнования родным и близким по поводу невосполнимой утраты, - отметили в пресс-службе.

Читай также: В Дрогобыче из-под завалов позвонил ребенок

Напомним, под руинами в Дрогобыче нашли тела восьми погибших. Поисково-спасательная операция окончена. Найдены тела восьми человек, среди них - пятилетний мальчик. Под завалами дома людей больше нет. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK