"Слуга народа" рассказал об онлайн чате фракции

Парламентарии активно используют WhatsApp для решения рабочих вопросов, сообщил нардеп Максим Бужанский.
"Слуга народа" рассказал об онлайн чате фракции
Цензор

Народные депутаты помимо коммуникации непосредственно на заседаниях фракций также активно общаются и с помощью мессенджеров. Об этом сообщил народный депутат, представитель партии Слуга народа Максим Бужанский в интервью Вестям.

Читай также: "Не добежал?": Нардепа поймали за странным занятием в Раде

По словам нардепа, парламентарии активно используют WhatsApp для решения рабочих вопросов, ведь в общем чате передавать информацию куда более удобнее и быстрее, чем распространять ее между 254 членами фракции.

Есть чат в WhatsApp, в нем доносят информацию, ведь чат на 254 человека - это смешно. Также чат есть у каждой из 15 групп. В нашей группе - 15 человек, и завел ее наш старший депутат, Юрий Мысягин (известный волонтер из Днепра - ред.), мажоритарщик и хороший парень, - сообщил Бужанский.

Читай также: “Зашквар”: Дубинский появился в Раде в провокационной футболке

Однако технологии не всегда облегчают жизнь, а иногда даже наоборот, например, когда нужно обсудить важный вопрос, то делать это, со слов главы фракции, в чате очень сложно.

Бывают дискуссионные вопросы, когда нужно "замерить температуру по палате", а обсуждать что-то с большим коллективом в 254 человека - это очень сложно. А если обсуждать мелкими группами, не получается реальная объективная картинка. Тут я понимаю сложность руководства фракцией. Им действительно тяжело, но стараемся друг друга услышать, выйти на решение, - рассказал нардеп.

Напомним, "Слуга народа" планировал застолье во время заседания Рады. Журналисты засняли, как нардеп по телефону переписывался о водке и шашлыках во время сессии в парламенте.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK