ДТП в Черкасской области: двое погибших

Водитель Жигулей не придерживался безопасного расстояния, следуя за грузовиком. В результате он и его пассажир столкнулись с фурой и погибли на месте.
ДТП в Черкасской области: двое погибших
facebook.com/cherkasypatrulpolice

Два человека погибли в результате столкновения автомобилей в Черкасской области. Об этом сообщает пресс-служба патрульная полиция Черкасской области в воскресенье, 3 ноября.

Авария произошла вблизи поселка Благодатное. По неподтвержденной информации, водитель Жигулей не придерживался безопасной скорости и дистанции и, как следствие, столкнулся с грузовиком DAF.

В аварии погибли 50-летний и 40-летний жители областного центра. Следователи устанавливают детали происшествия.

"На момент приезда медиков водитель и его пассажир были мертвы. Их тела из поврежденного авто освободили спасатели", - сказано в сообщении пресс-службы полиции.

 

 

Напомним, в ночь на субботу в Киеве на Брест-Литовском шоссе произошло три аварии с участием шести машин. Несколько человек получили ушибы и рассечения, но от госпитализации отказались. Двое водителей сбежали с места ДТП.

Ранее в пятницу в Беляевском районе Одесской области в результате ДТП погибли два человека и еще трое пострадали. Среди пострадавших оказалась беременная женщина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK