В Харькове задержали российского "вора в законе"

Криминальный "авторитет" намеревался восстановить свое влияние в Украине. После всех процедур его выдворят из страны с запретом на въезд.
В Харькове задержали российского "вора в законе"
npu.gov.ua

Читай также: Зеленский внес в парламент законопроект о “ворах в законе“

Харьковские силовики задержали прибывшего из России “вора в законе“ по кличке “Миндия Гальский“. В Украину он приехал, чтобы восстановить свое влияние.

Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщает пресс-служба Нацполиции.

““Миндия Гальский“ прибыл в Харьков с РФ и планировал встретиться с криминальными элементами, чтобы восстановить свое влияние и определиться с направлениями будущей “деятельности“. Однако полицейские, установив его местонахождение, задержали “вора“, тем самым помешали его планам“, - говорится в сообщении.

После всех процедур, представители миграционной службы будут обращаться в суд о принудительном его выдворение за пределы Украины с запретом въезда.

Читай также: В Абхазии во время стрельбы погибли два “вора в законе“ – СМИ

Правоохранители сообщают, что в 2013 году в Санкт-Петербурге с согласия братьев Булискерия (Ика и Ливан “Галльские“) Миндия получил статус “вора в законе“. Кроме того, он в криминальной среде является так называемым “крестным отцом“ “вора в законе“ известного как “Тенго Гальский (Питерский)“. Тенго был задержан 14 ноября на трассе Киев-Чоп в Ровенской области. Он направлялся из Львова в столицу, чтобы обсудить вопрос относительно сфер его влияния на территории страны.

Как сообщалось, в аэропорту Одессы задержали российского криминального “авторитета“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK