Сломанные очки, выбитые зубы: В Ровно 3-классники избили сверстников

Уроки в школе каждый день под угрозой срыва.
Сломанные очки, выбитые зубы: В Ровно 3-классники избили сверстников
depositphotos.com

Третьеклассники школы №4 города Ровно устроили настоящий террор сверстникам, из-за чего постоянно срывается обучение в классе.

Читай также: Я буду помнить вас: В Днепре мальчик оставил прощальную записку и пропал

Об этом сообщила мать одного из учеников в Facebook-сообществе ЧаРивне.

По словам автора публикации, учитель не может проводить урок, поскольку все время успокаивает неконтролируемых учеников.

Дети коллективно выходят из урока в туалет, едят во время занятий. А самое главное, что они боятся отвечать на вопросы учителей из-за местного лидера разбойников - он насмехается над ними, разбивает очки одноклассников, грубо отвечает старшим людям и учителям, - пишет женщина.

Читай также: Киевских школьников засняли за опасным зимним развлечением

Она также рассказала, что недавно маленький хулиган выбил своему сверстнику три зуба, а его родители никак не отреагировали на поведение сына.

В городском управлении образования объяснили, что ситуацию не могут решить. Перевести учеников, которые срывают уроки, без согласия родителей не имеют права.

Отец третьеклассника Руслан Алексеюк рассказал, что конфликт в классе длится не первый год. Сына он будет переводить в другую школу.

Директору безразлично, что происходит в школе. В классе постоянные конфликты. Я не позволю, чтобы моего ребенка унижали таким образом, - сказал он.

Напомним, ученики сожгли свою школу, получив плохие оценки. В Южной Африке дети сожгли школу после того, как узнали о своих низких баллах. Имущество восстановлению не подлежит.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK