"Естественная смерть": В поле под Угледаром нашли обгоревший скелет

Полиция расследует факт как убийство, но с пометкой "естественная смерть"
 |  Автор: Юрий Кобзар
"Естественная смерть": В поле под Угледаром нашли обгоревший скелет
police.dn.ua

Читай также: Под Одессой мужчина выкопал из земли расчлененный труп

В Донецкой области посреди поля обнаружили обгоревшие скелетированные останки человека. Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.

Вчера, 5 января, около 16:25, в полицию обратился местный житель, который сообщил, что нашел обгоревшие останки человека. Скелетированные останки были обнаружены между Угледаром и Богоявленкой, - говорится в сообщении.

Читай также: На Черниговщине из могилы выкопали гроб со священником

Указано, что полицейские обнаружили фрагменты человеческого тела, обгоревшую одежду и бутылку с вероятно топливно-смазочным веществом. При первичном осмотре следов насильственной смерти правоохранители не обнаружили. Биологические образцы направлены на экспертизу.

Указанный факт предварительно квалифицирован по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство – ред.) с пометкой “естественная смерть“ Уголовного кодекса Украины. После проведения необходимых экспертиз будет предоставлена точная квалификация события. По данным розыскников Марьинки, в районе числятся в розыске 46 без вести пропавших лиц, - добавили в отделе коммуникации.


Напомним, под Черновцами мужчина с пистолетом и мечом ранил двух людей. Одного из пострадавших он ударил пистолетом по голове, а у второго – рваная рана головы в результате выстрела. Злоумышленника задержали.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK