В Николаевской области на ж/д станции нашли человеческий череп

Для поисков останков тела и установления личности умершего был задействован почти весь личный состав отдела полиции
В Николаевской области на ж/д станции нашли человеческий череп
Нацполиция Украины

В городе Первомайск возле здания железнодорожной станции Орлик Одесской железной дороги в обнаружен человеческий череп. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области в субботу, 11 января.

Отмечается, что находка была сделана вечером в пятницу. Информация по данному факту была внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины).

Полиция начала расследование. Для поисков останков тела и установления личности умершего был задействован почти весь личный состав отдела полиции во главе с его руководителем.

"Обойдя по периметру территорию жуткой находки, правоохранители на расстоянии около 100 м от железнодорожного пути, в лесополосе, обнаружили останки тела мужчины. Эксперт, осмотрев останки тела, явных признаков насильственной смерти на них не обнаружил", – говорится в сообщении.

Окончательная причина смерти мужчины будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, в октябре 2019 года в Николаеве на перекрестке улицы Садовой и проспекта Центрального нашли череп в урне для мусора возле остановки общественного транспорта. Эксперт заявил, что череп был старым.

Уже на следующий день в Николаеве правоохранители задержали мужчину, который раскладывал по городу человеческие черепа. Мужчина достал их из старинного склепа на кладбище по улице Степной. Там он устроил себе место для ночлега.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK