В Тернополе мужчина поджог ларек с продавцом внутри

У злоумышленника был конфликт с владельцем торговой точки
В Тернополе мужчина поджог ларек с продавцом внутри
Pixabay

Читай также: В Херсоне сожгли офис партии Шария

В Тернополе 41-летний мужчина поджег торговый ларек с продавцом внутри. Об том сообщает отдел коммуникации полиции в Тернопольской области.

Со слов правоохранителей, 30 января около девяти часов в дежурную часть Тернопольского отдела полиции поступило сообщение от спасателей, о том, что по улице Симона Петлюры в областном центре горит киоск.

Выехав на место происшествия, полицейские установили, что поджог совершил мужчина, у которого накануне был конфликт с владелицей ларька. По словам женщины, злоумышленник угрожал, но всерьез его слова никто не воспринял, - сказано в сообщении.

Читай также: Мужчина из мести поджег дом бывшей сожительницы

Отмечается, что на момент поджога в ларьке находилась продавец. Она заметила мужчину с бутылкой, но не думала, что в емкости бензин. Злоумышленник же, облив ларек, поджег его. К счастью, никто не пострадал.

41-летний поджигатель в содеянном сознался. В прошлом он уже имел проблемы с законом.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР и квалифицированы частью 2 статьи 194 УК. За умышленное повреждение имущества путем поджога злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от трех до пятнадцати лет.


Напомним, во Львове сожгли автомобиль журналистке “Радио Свобода“. Женщина связывает поджог со своей профессиональной деятельностью.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK