Арахамия: Верховная Рада проведет заседание комитета нацбезопасности

Лидер фракции "Слуга народа" анонсировал заседание комитета национальной безопасности в связи с обострением конфликта на Донбассе.
Арахамия: Верховная Рада проведет заседание комитета нацбезопасности
facebook.com/david.braun

Лидер фракции “Слуга народа“  Давид Арахамия заявил, что ситуацию, связанную с атакой террористов на позиции ВСУ в Золотом обсудят на открытом заседании Верховной Рады Украины вопросам национальной безопасности, обороны и разведки. Заседание планируют провести завтра.  Об этом передает РБК

Читай также: “Выезжать никто не собирается. Куда?“ - жители Золотого после обстрелов

Арахамия подчеркнул, что на заседании будет выслушано мнение политиков, военнослужащих и экспертов. Он отметил, что это нужно для понимания общей картины происходящего. 

Мы решили - будем проводить заседание комитета. Это будет открытое заседание комитета нацбезопасности и обороны, будем заслушивать специалистов со всех сторон, и политиков, и военнослужащих, и экспертов, чтобы понять картинку комплексно, - заявил Арахамия.

Так, Арахамия заявил, что обсуждение может состояться уже завтра. Его проведут после того как станут известны результаты заседания СНБО.

Давайте посмотрим, какие будут результаты СНБО, возможно, там будет все понятно. Если нет, возможно завтра сделаем такой блок на комитете, - сказал лидер фракции.

Также он отметил, что на данный момент нет достоверной информации об атаке сепаратистов на позиции ВСУ в районе Золотого.

Напомним, ранее МИД призвал мир отреагировать на утреннее обострение в зоне ООС. 

Читай также: Циничная провокация: Зеленский прокомментировал обострение на Донбассе

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK