Кинопремьеры недели: "Бладшот" и "Кукла 2: Брамс"

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 марта 2020. С 12 марта 2020 года в кинотеатрах можно посмотреть пять новых кинопремьер.
Кинопремьеры недели: "Бладшот" и "Кукла 2: Брамс"
youtube.com
 
В кино можно посмотреть семейную комедию “Мой шпион”, фантастический боевик с Вином Дизелем в главной роли “Бладшот”, франко-итальянский фантастический фильм “Приключения Пиноккио”, продолжение ужастика “Кукла 2: Брамс”, украинскую историческую ленту Михаила Ильенко “Толока”.
 

Мой шпион

Мой шпион / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Сигал
Актеры: Дэйв Батиста, Кен Жонг, Кристен Шаал, Сима Фишер
 
Джей-Джей - суровый агент ЦРУ, исполняющий сверхсекретное задание под прикрытием. Ему и в голову бы не пришло, что его за работой может запечатлеть на камеру 9-летняя девочка.
 
 
Софи принимает решение воспользоваться шансом стать шпионкой: она обещает никуда не передавать видео, а за это Джей-Джей обучит ее шпионским трюкам. Эту необычную парочку ждет масса захватывающих приключений и настоящая дружба.
 

Бладшот

Бладшот / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Дэйв Уилсон
Актеры: Вин Дизель, Гай Пирс, Сэм Хьюэн
 
Фильм основан на комиксах о воскресшем морском пехотинце Рэе Гаррисоне. Секретная корпорация RST с помощью нанотехнологий возвращает к жизни смертельно раненого военного, чтобы превратить его впоследствии в машину для убийства - Бладшота. Универсальный солдат тренируется вместе с другими суперсолдатами и ничего не помнит о своей прошлой жизни. Но, однажды, память к нему вернулась, он вспоминает кто убил его и его жену. Бладшот одержим желанием отомстить и сбегает от RST, но он не оценил масштабы заговора, найти справедливость будет совсем не просто.
 

Приключения Пиноккио

Приключения Пиноккио / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастика
Режиссер: Маттео Гарроне
Актеры: Роберто Бениньи, Федерико Иелапи, Марчелло Фонте, Рокко Папалео
 
Новая экранизация сказки, которая вышла из-под пера Карло Коллоди в 1883 году. За экранизацию взялся всемирно известный режиссер Маттео Гарроне. Непослушная деревянная кукла Пиноккио в очередной раз сбегает от своего отца Джепетто навстречу волшебному миру приключений к исполнению заветного желания - стать настоящим мальчиком.
 
 
Мечта Пиноккио может реализоваться, главное - желать этого всем сердцем. Беда в том, что каждый раз когда Пиноккио обманывает, его нос удлиняется. Во время приключений, Пиноккио встретиться с котом, лисой, феей с голубыми волосами, Маджафуоко и многими другими.
 

Кукла 2: Брамс

Кукла 2: Брамс / фото: youtube.com
 
Жанр: ужасы
Режиссер: Уильям Брент Белл
Актеры: Кэти Холмс, Ралф Айнесон, Овайн Йомен
 
Сиквел культового фильма ужасов “Кукла”. Зажиточная английская семья переезжает в старинный и очень красивый особняк Хилшерр. Им не ведомо о том, что у дома страшная репутация. Младший сын находит в доме фарфоровую куклу человеческого роста, которую называет Брамс.
 
 
Ребенок играет с Брамсом как с живым человеком, даже не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба не только для него, но и для его семьи. Пока мальчик играет по правилам куклы, домашние находятся в безопасности, но как только они нарушены, жизнь семьи становится кошмаром.
 

Толока

Толока / фото: youtube.com
 
Жанр: исторический
Режиссер: Михаил Ильенко
Актеры: Иванна Ильенко, Богдан Бенюк, Дмитрий Линартович
 
Тарас Шевченко еще два столетия назад написал небольшую балладу про Катерину. В девушку влюбились сразу трое казаков и выйти замуж она пообещала за того, кто освободит из плена ее брата. При выполнении просьбы двое погибли, третий выполнил задание. Но брат оказался любимым Катерины...Финал картины придется ждать не одно столетие, не старея и не теряя надежды. Эта история как притча пролетаю сквозь историю Украины, напоминает о драматических и героических эпизодах. Каждое испытание разрушает дом Катерины, но она с невероятным упрямством и целеустремленностью, снова и снова поднимает ее с руин.
 
 
Патриотическая лента с длинной историей, на 98% профинансирована с госбюджета. Выходит в прокат в партнерстве с фондом “Повернись живим”, а значит часть денег, вырученных от продажи билетов, переведут на потребности украинским воинам. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK