Под Харьковом 7-летняя девочка, защищая мать, ударила ножом бабушку

Семейная ссора между женщинами закончилась вмешательством ребенка с ножом
Под Харьковом 7-летняя девочка, защищая мать, ударила ножом бабушку
hk.npu.gov.ua

Правоохранители Харьковщины расследуют обстоятельства семейного конфликта, в ходе которого 43-летняя женщина получила ножевые ранения. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Читай также: В Волновахе женщина кирпичом и палкой забила насмерть свою мать

“10 марта около 16:25 в районную полицию поступило сообщение о том, что в отделение реанимации Змиевской больницы с колото-резаными ранениями спины в тяжелом состоянии доставлена ​​43-летняя жительница села Гениевка“, - говорится в сообщении.

Как выяснили полицейские в ходе последовавшей проверки, в тот день пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения устроила ссору со своей дочерью. Женщины начали толкать друг друга и хватать за волосы. Свидетелем конфликтной ситуации стала 7-летняя девочка, которая приходится женщинам соответственно внучкой и дочерью. Защищая свою мать, девочка схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов бабушке в спину.

Читай также: Под Одессой многодетный отец убил свою жену

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.


Напоминаем, львовянин зарезал собственную мать и тетку. Полиция выясняет, что побудило молодого человека на жестокое двойное убийство.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK