В Украину не пустили россиянку, ехавшую провести мастер-класс в Киеве

Женщина планировала вести мастер-класс по психологии, но пограничникам сказала, что едет к подруге. Теперь ей запретили въезд в Украину на три года.
В Украину не пустили россиянку, ехавшую провести мастер-класс в Киеве
dpsu.gov.ua

Россиянку, которая планировала провести в Киеве мастер-класс по психологии, не пустили в Украину. Об этом сообщает Госпогранслужба в субботу, 14 марта.

Читай также: В Украину не пустили любимого певца Кучмы

“В Жулянах пограничники запретили въезд гражданке РФ, прилетевшей в Киев проводить мастер-класс. Сейчас россиянка не пропущена через границу и, кроме того, на три года запрещено ей въезд на территорию Украины“, - сказано в сообщении.

Психолог и телеведущая планировала провести мастер-класс Теория невероятности в Киеве, но на контроле в пункте пропуска в аэропорту Жуляны сказала пограничникам, что едет с частной целью - проведать подругу.

Пограничники также установили, что женщина незаконно посещала аннексированный Крым, где также проводила тренинги по психологии, в связи с чем ей запретили въезд в Украину на три года.


Напомним, российскую блогершу выдворили из Украины. Российская блогерша заявила пограничникам, что ее старый паспорт съела собака.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK