Вице-премьер Резников женился на телеведущей на админгранице с Крымом

Церемония была проведена в символическом месте.
Вице-премьер Резников женился на телеведущей на админгранице с Крымом
facebook

Вице-премьер-министр Украины, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников женился на ведущей телеканала ICTV Юлия Зорий.

Читай также: Обмен пленными: Резников объяснил причины задержек

Об этом в субботу, 25 июля, сообщила пресс-служба ICTV.

Сообщается, что политик и телезвезда переносили дату свадьбы в связи с эпидемией коронавируса в Украине, однако, по словам телеведущей, это их не смутило.

Брак мы регистрировали в центре предоставления административных услуг в пункте пропуска "Каланчак" на административной границе Крыма с Херсонской областью. Там мы решили провести важнейшее для нас событие, чтобы показать, что любой украинец может сделать то же самое. Мы хотели все проверить на себе и этим быть полезными для других, - сказал Резников.

Читай также: Резников: Донбасс не интересует РФ и не является ее целью

Также молодожены рассказали, что на торжественной церемонии бракосочетания присутствовали только свидетели, брат вице-премьера, сестра Юлии Зорий и "двое звездных гостей". Более масштабное празднование запланировано на поздний срок из-за эпидемиологической картины в стране.

%img2huge%

%img3huge%

Напомним, ранее Резников говорил, что на Донбассе не удастся обойтись без миротворцев. Профильный по Донбассу вице-премьер уверен, что на определенном этапе миротворцы всё равно понадобятся.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK