“Жену мою хотел”: “Слуга” Стрихарский устроил драку в ресторане

Сам нардеп прокомментировал инцидент.
“Жену мою хотел”: “Слуга” Стрихарский устроил драку в ресторане
Facebook/ Андрій Стріхарський

В четверг, 30 июля, украинские СМИ и Telegram-каналы начали активно публиковать видео, датированное 26 июля. На кадрах народный депутат от "Слуги народа" Андрей Стрихарский устроил драку в ресторане. 

Читай также: В Черновцах чиновник ОГА требовал "откат" с победителя тендера – ГБР

По данным СМИ, нардеп сначала напал на женщину, а затем его охрана избила мужчину.

Сам Стрихарский в комментарии Стране объяснил, что женщина на видео - его законная жена, а мужчина - ее любовник. Он застал парочку в ресторане и хотел спокойно обсудить ситуацию, но не вышло.

Это моя законная жена. Я ее застал с этим чуваком, который, видимо, давно с ней имеет отношения. Пообщался с ним и с ней. Я взял ее за руку отвести за соседний столик поговорить, чтобы она объяснила. Он вскочил и завязалась у него драка с другим, левым, чуваком. Я их даже разнимал. Я не знаю, чего он хотел. Ну, любовники они, жену мою хотел. А потом начали вбрасывать такое говно. Я знаю, что это все неправда. Какие наркотики, о чем вы говорите? Я всю жизнь спортом занимаюсь. Инстаграм посмотрите. Чисто заказуха. Вы же понимаете, что чувства ещё есть, но после этой ситуации, точно ничего нет, - рассказал депутат.

Читай также: Разумков рассказал, как Зеленский изменился за год президентства

Напомним, в кафе на Херсонщине избили “слугу народа”. Инцидент произошел в Железном Порту Херсонской области. Там народный избранник пришел в местное кафе, где нарвался на неприятности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK