Под Николаевом фура раздавила двух рабочих на АЗС

Грузовик слетел с дороги и наехал на двух пешеходов на территории АЗС
Под Николаевом фура раздавила двух рабочих на АЗС
mk.npu.gov.ua

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Кривоозерском районе Николаевской области, в котором погибли двое дорожных рабочих. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции.

Читай также: ДТП в патрульными в Одессе: появилось видео удара

“Сегодня, 30 июля, около 13:00, на 297 км + 900 автодороги М-05 “Киев – Одесса“, вблизи пгт Кривое Озеро, 47-летний водитель грузового автомобиля DAF с полуприцепом столкнулся с дорожным отбойником с последующим наездом на двух мужчин – 26-ти и 30-ти лет, которые находились на прилегающей к автодороге территории АЗС“, - говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба пешехода погибли на месте происшествия.

Читай также: В Запорожской области в аварии погибла женщина и пострадал ребенок

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами“. Санкция статьи предусматривает наказание на срок от пяти до десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.


Напомним, ранее сообщалось, что под Запорожьем пьяный водитель, убегая от полиции, убил человека. Жертвой водителя, который находился в состоянии наркотического опьянения, стал его пассажир.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK