BМW разорвало на части: В ДТП под Запорожьем погибли четверо

Во время неудачного обгона легковушка угодила под встречный грузовик
BМW разорвало на части: В ДТП под Запорожьем погибли четверо
zp.npu.gov.ua

В Запорожской области в результате ДТП погибли четыре человека. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции,, авария произошла на автодороге “Васильевка-Бердянск“, столкнулись легковушка и грузовик.

Читай также: На киевской трассе в ДТП разбилась семья с маленьким ребенком

“1 августа около 8 часов в Васильевский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о смертельной аварии на автодороге “Васильевка-Бердянск“, - говорится в сообщении.

На место происшествия выехали руководство областного управления полиции, следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий и экспертно-криминалистическая лаборатория.

Читай также: В Крыму восемь человек погибли в ДТП

По предварительным данным установлено, что водитель автомобиля BМW во время обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем MАN. В результате аварии погибли четыре человека, еще один пострадавший госпитализирован.

На месте ДТП организован объезд транспорта через соседние населенные пункты. Место происшествия охраняется выделенными дополнительными силами полиции. Следователи проводят осмотр.

Читай также: В Николаеве маршрутка влетела в дерево: 9 пострадавших

Правоохранители обращаются к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и сообщить об этом в полицию.


Напомним, ранее сообщалось, что на Киевщине микроавтобус врезался в магазин. От столкновения автобус сильно смяло, а продуктовый магазин в момент столкновения был закрыт.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK