На Волыни селяне отбили у полиции трактор

Патрульные полицейские остановили в Бронице трактор с нагруженным песком прицепом, который ехал с нарушением правил дорожного движения.
На Волыни селяне отбили у полиции трактор
volyn.com.ua
Полицейский спецназ задержал трех жителей села Броница Камень-Каширского района за сопротивление полиции. Об этом в среду, 26 августа, сообщило главное управление Национальной полиции в Волынской области.
 
По его данным, патрульные полицейские остановили в Бронице трактор с нагруженным песком прицепом. Трактор ехал с нарушением правил дорожного движения, утверждают в полиции.

Читай также: Американские полицейские убили афроамериканца при задержании

После остановки трактора его водитель сбежал, а через некоторое время на место происшествия начали сходиться местные жители. 

Началась потасовка, в результате которой один из полицейских получил телесные повреждения. В итоге селяне оттеснили полицейских и забрали трактор.
 
После этого на место выехали бойцы спецподразделения КОРД. Они доставили в местный отдел полиции трех наиболее активных жителей Броницы. Двое из них, 18 и 23 лет, были задержаны.
 
Им сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст.342, ст.343, ст.345 и ст. 296 УК. Вчера суд избрал подозреваемым меру пресечения.
 
Как сообщалось, 19-летний профессиональный спортсмен-боец избил двух патрульных полицейских на трассе Киев-Одесса, после чего был задержан ими с применением силы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK