ОПУ опроверг существование тайных договоренностей с РФ

О якобы наличии тайного документа между Киевом и Москвой рассказал в интервью Дмитрию Гордону бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан.
ОПУ опроверг существование тайных договоренностей с РФ
ЭЛЬДАР САРАХМАН, УП

Андрей Ермак, глава Офиса президента Украины, опроверг утверждения своего предшественника Андрея Богдана о существовании секретных договоренностей о взаимных уступках между Украиной и Россией, в том числе по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом в пятницу, 18 сентября, Ермак заявил в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" в эфире телеканала Украина

"Знаете, это уже из области конспирологии. Могу вам сказать с полной ответственностью, что никаких тайных соглашений с Российской Федерацией нет и не может быть, по сути. Этого просто не может существовать в теории", - сказал Ермак.

Ермак отметил, что "конспирология всегда дает такие идеи про какие-то тайные договоренности". Он заверил, что "никаких тайных соглашений" с Москвой "нет и не может быть по существу".

Ранее в интервью одному из изданий экс-глава Офиса президента Андрей Богдан обнародовал информацию о якобы наличии договоренностей с российскими должностными лицами вопросов статуса Крыма, авиасообщение с Россией, обмена пленными и ряда других договоренностей, которые непредвидены законами и нормативно-правовыми актами или другими директивами Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил Украины.

Также, из-за заявления Богдана, Госбюро расследований допросило бывшего главу Офиса президента Андрея Богдана. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK