Стали известны детали убийства девушки-фармацевта в Одессе

Полиция задержала подозреваемого. Сейчас с ним работают следователи
Стали известны детали убийства девушки-фармацевта в Одессе
Нацполиция

В Одессе задержали мужчину, которого подозревают в убийстве девушки-провизора в аптеке. Об этом сообщает Департамент уголовного розыска в среду, 23 сентября.

Читай также: В Тернополе убили замдиректора школы

"Работниками уголовного розыска Одессчины оперативно установлена личность убийцы, которого на данный момент уже задержали. Предварительно известно, что мотив преступления - корыстный. Продолжаются следственные действия, обстоятельства выясняются, детали позже", - сказано в сообщении.

Как пишет издание "Факты" со ссылкой на источник в департаменте уголовного розыска Нацполиции, задержанный – бывший сотрудник аптечной сети АКС, к которой и относится аптека, где минувшей ночью произошло преступление.

Читай также: Близ Киева угонщика авто нашли застреленным на дороге

Одна из наиболее вероятных версий произошедшего: молодой человек был знаком с потерпевшей. Ночью, приблизительно между 3 и 4 часами, он пришел к аптеке, которая находится на улице Академика Королева, 33. Под каким-то предлогом уговорил дежурившую девушку открыть дверь. Затем стал выяснять отношения (хотя личных отношений, по предварительным данным, между ними не было).

В ходе ссоры подозреваемый нанес жертве многочисленные ножевые ранения. Их насчитывается порядка двух десятков. Девушка скончалась на месте происшествия. Ее тело обнаружила утром пришедшая на работу коллега.

Сейчас следствие склоняется к версии о том, что убийство совершено из корыстных побуждений.


Напомним, ранее сообщалось, что в одесской аптеке ночью убили сотрудницу. Девушка погибла от ножевых ранений.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK