В Днепре полиция ночью гонялась за грабителями

Злоумышленники взорвали банкомат и украли почти миллион гривен.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Днепре полиция ночью гонялась за грабителями
скриншот

В Днепропетровской области сотрудники полиции задержали участников преступной группировки, которые взорвали банкомат, украли почти миллион гривен, а потом оказали сопротивление правоохранителям. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: В Киеве банда похищала людей и заставляла отдавать квартиры

Полиция Днепропетровской области получила информацию от своих коллег из Сумской области о том, что группа злоумышленников планирует взорвать банкомат в Новомосковском районе.

Грабителей задержали сразу после того, как они взорвали банкомат и украли деньги. Они поменяли машины, а потом оказывали сопротивление, протаранили автомобиль бойцов "КОРД".

Бойцы "КОРД" были вынуждены применить табельное оружие, все четыре грабителя задержаны. У них в машине нашли почти один миллион гривен.

Читай также: Под Днепром задержали банду, которая похищала и пытала людей

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 5 ст. 185 УК Украины. Продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

Ранее в Одессе правоохранители выявили и ликвидировали преступную межэтническую группировку “Лоту Гули“, которая держала в страхе предпринимателей Одесской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK