В Закарпатье подростка арестовали за изнасилование ребенка

Инцидент произошел 23 сентября на пастбище в Иршавском районе
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Закарпатье подростка арестовали за изнасилование ребенка
dbr.gov.ua

В Закарпатской области суд арестовал подростка, которого подозревают в изнасиловании малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Читай также: На Запорожье 16-летний парень изнасиловал 13-летнюю знакомую

“Иршавский районный суд удовлетворил ходатайство следователя, согласованное начальником Иршавского отдела Хустской местной прокуратуры, и избрал безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей несовершеннолетнему жителю Иршавщины по подозрению в изнасиловании малолетнего ребенка“, - говорится в сообщении.

Событие, о котором идет речь, произошло 23 сентября 2020 года. Юноша, находясь на территории пастбища между населенными пунктами Осий и Белки Иршавского района, совершил действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14 лет.

Читай также: Мужчина за развращение 13-летней падчерицы получил пять лет тюрьмы

По уголовному правонарушению, предусмотренному ч. 4 ст. 152 УК Украины, в котором подозревают закарпатца, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Продолжается дальнейшее досудебное расследование.


Напомним, ранее сообщалось, что на Львовщине директор детского лагеря годами насиловал девочек. Первые случаи датируются 2005 годом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK