В Станице Луганской горит КПВВ и соседние улицы

Пункт пропуска на линии фронта охвачен огнем масштабного пожара
В Станице Луганской горит КПВВ и соседние улицы
facebook.com/stnrda

В результате масштабных пожаров на территории Луганской области огонь перекинулся на контрольно-пропускной пункт въезда-выезда “Станица Луганская“. Об этом сообщает Госпогранслужба на своей странице в Фейсбук.

Читай также: Пожары на Луганщине начались из-за обстрелов боевиков – ООС

“Огонь распространился в КПВВ “Станица Луганская“. Сейчас в контрольно-пропускном пункте уже частично повреждены элементы инфраструктуры. На место прибыли пожарные команды ГСЧС, с которыми пограничники принимают все меры для локализации возгорания. Ситуацию осложняют сильные порывы ветра“, - сообщили пограничники.

В Станично-Луганской РГА сообщили, что в связи с сильными порывами ветра, огонь с КПВВ “Станица Луганская“ перекинулся на улицы Донецкая и Ломоносова, примыкающие к КПВВ.

В самом КПВВ горят деревянные навесы (горит на ул. Кривой). Привлечены подразделения ГСЧС и техника КП “Теплосервис“ для подвоза воды, - говорится в сообщении.


Напомним, ранее сообщалось, что количество погибших в пожаре на Луганщине выросло. Из прифронтовой зоны, где горят леса, поступают новые сведения о погибших.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK