Под Харьковом женщина из ревности сожгла дом соперницы

35-летнюю поджигательницу уже поймали. Ей грозит до 10 лет тюрьмы
Под Харьковом женщина из ревности сожгла дом соперницы
hk.npu.gov.ua

В городе Лозовая Харьковской области полицейские задержали подозреваемую в поджоге дома. Как сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции, женщина подожгла дом и сарай с целью мести на почве ревности.

Читай также: Харьковчанин убил новую знакомую, чтобы жена не ревновала

Информация о пожаре поступила в Лозовской отдел полиции 10 октября около 8:00. 47-летняя пострадавшая сообщила, что накануне у нее был конфликт с малознакомой женщиной из-за ревности. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и работники ГСЧС. Пожар был ликвидирован, пострадавших нет.

Правоохранители установили, что в ночь на 10 октября 35-летняя злоумышленница проникла на территорию домовладения заявительницы и подожгла дом и сарай.

Читай также: На Харьковщине женщина из ревности зарезала сожителя

Женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины, ее задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы.


Напомним, ранее сообщалось, что женщина применила гранату против соперницы. Инцидент произошел в Донецкой области летом этого года, но виновницу нашли только теперь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK