На Черниговщине ВАЗ вылетел на встречку, двое погибших

Еще трое госпитализированы
 |  Автор: Максим Григорьев
На Черниговщине ВАЗ вылетел на встречку, двое погибших
npu.gov.ua

13 октября на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что в Черниговской области близ села Задубровка столкнулись два транспортных средства. В результате дорожно-транспортного происшествия двое буковинцев скончались на месте происшествия, а трое пассажиров  госпитализировали в медицинское учреждение.

Читай также: На Тернопольщине школьный автобус попал в смертельное ДТП

Выехав на место аварии, следственно-оперативная группа Садгорского отделения полиции предварительно установила, что водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся транспортным средством "УАЗ".

В результате полученных телесных повреждений водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ" погибли на месте происшествия. Полицейские направили тело погибших на судебно-медицинскую экспертизу.

Также с травмами различной степени тяжести врачи госпитализировали в медицинское учреждение еще одного пассажира "ВАЗа" и водителя и пассажира автомобиля "УАЗ".

Читай также: ДТП с ребенком в Борисполе: за рулем авто была сотрудница прокуратуры

Сейчас решается вопрос внесения сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом девушка протаранила машину копов, оформлявших ДТП.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK