Певица Чичерина получила "паспорт ДНР"
Российская певица Юлия Чичерина стала обладательницей уже второго "документа" сепаратистов Донбасса.
Сепаратисты “ДНР“ выдали так называемый “паспорт“ российской певице Юлии Чичериной. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook в четверг, 22 октября.
Читай также: Чичерина выступила перед боевиками на БТРе
“Теперь я дончаночка“, – коротко подписала фотографию Чичерина, на которой она демонстрирует “паспорт“ в компании с главой “ДНР“ Денисом Пушилиным.
Отметим, что Чичерина неоднократно приезжала на захваченные территории Донбасса и выступала там с концертами.
А в мае 2017 года Чичерина получила “паспорт“ сепаратистов “ЛНР“. Фейковый “документ“ ей вручал так называемый глава “МВД ЛНР“ Игорь Корнет.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
- Теги:
- Россия
- Донецкая область
- донбасс
- певица
- паспорт
- ДНР
- новости донецка
- Донецкая народная республика
- новости Донбасса
- Денис Пушилин
- ДНР новости
- ДНР новости сегодня
- Чичерина
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости