На Киевщине наркоман с ножом напал на беременную

При задержании полицейские нашли у нападавшего наркотики
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Киевщине наркоман с ножом напал на беременную
depositphotos.com

На Киевщине полицейские оперативно задержали хулигана, который с ножом напал на беременную женщину. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Читай также: В Киеве толпа байкеров избила пожилого мужчину

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина посреди улицы напал на беременную женщину с ножом, начал угрожать физической расправой. На место происшествия оперативно прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции.

Полицейские быстро задержали мужчину. Нападавшим оказался 27-летний местный житель. На момент совершения преступления он находился в состоянии наркотического опьянения.

Во время поверхностной проверки злоумышленника полицейские обнаружили сверток с веществом растительного происхождения – каннабисом.

Читай также: В киевском метро стрельба из-за не надетой маски

Вещественные доказательства изъяты, злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Сейчас продолжаются следственные действия.


Напомним, в Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих. Мужчина сначала явился в полицию и заявил, что он, сын Божий, собирается убивать и просил его остановить. Потом он напал на прохожих, в результате чего погибло два человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK