Военный МАЗ снес бригаду дорожных рабочих: Двое погибли

Трагедия произошла в Кировоградской области
Военный МАЗ снес бригаду дорожных рабочих: Двое погибли
dozor.kr.ua

В Кировоградской области правоохранители расследуют обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом информирует пресс-служба регионального управления полиции.

Читай также: В Киеве полицейская погоня закончилась масштабным ДТП

Как сообщается, 26 ноября около 15:45 в полицию поступило сообщение о том, что на автодороге “Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка“ на территории Новоархангельского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля “МАЗ“ и техники для укладки асфальтобетона.

Установлено, что водитель грузовика столкнулся с катком и совершил наезд на рабочую группу дорожной службы. В результате чего получили травмы трое работников, один из которых погиб на месте происшествия, другой – от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи.

Читай также: В Харькове БМВ на скорости наехал на женщину

Водитель грузового транспортного средства был задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Расследование проводится в рамках уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

По данным ТСН, грузовик МАЗ, который снес бригаду дорожных рабочих, принадлежал военному ведомству.


Напомним, ранее сообщалось, что фура слетела с моста и зависла над трассой. Инцидент случился неподалеку Мариуполя. Грузовик зацепился колесами за отбойник, что не дало ему упасть на трассу под мостом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK