В Закарпатье грузовик протаранил легковушку: Пятеро погибших

В легковом автомобиле погибли четыре человека, пострадавший в аварии ребенок умер в больнице
В Закарпатье грузовик протаранил легковушку: Пятеро погибших
ГСЧС

Пять человек, среди которых ребенок, погибли в ДТП недалеко от Мукачево в Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Читай также: В Перу автобус упал в пропасть, семь человек погибли

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115 и грузовика Scania случилось в понедельник, 30 ноября, около 13:14 на отрезке автодороги Мукачево-Рогатин между селами Лалово и Пистрялово.

В результате столкновения на месте погибли 4 человека, находившиеся в легковушке, также получил травмы ребенок. Спасатели вытащили мальчика из покореженной машины и передали его в карету экстренной медицинской помощи, однако позже ребенок умер в реанимационном отделении областной детской больницы в Мукачево.

Читай также: В Харькове авто слетело с моста и перевернулось

Четырех погибших взрослых бойцы ГСЧС деблокировали из автомобиля с помощью специнструмента и передали правоохранительным органам. Водитель грузовика в ДТП не пострадал.

По информации закарпатской полиции, авария произошла в результате выезда легкового автомобиля на встречную полосу, по которой двигался грузовик.


Напомним, ранее сообщалось, что в Житомирской области бус протаранил легковушку. Столкновение допустила 47-летняя женщина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK