"Мне нахамили": журналист подает в суд на Минобороны

Бутусов считает, что Минобороны занимается "травлей неугодного журналиста".
"Мне нахамили": журналист подает в суд на Минобороны
facebook.com/butusov.yuriy/

Юрий Бутусов, главред интернет-издания Цензор.НЕТ, хочет подать в суд на Министерство обороны Украины и потребовать официальных извинений и удаления оскорблений в его адрес со странице ведомства в Facebook. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Воздушные силы ВСУ получили модернизированный МиГ-29МУ1

Бутусов утверждает, что министр обороны Украины Андрей Таран солгал о том, что с ним проводилось собеседование, а также дал неправдивую информацию о причинах, по которым ему отказали в работе в Минобороны.

Редактор написал, что его не пригласили на встречу с Тараном и не дали возможности представить программу действий, а вместо этого ему "хамят через официальную страницу". 

Бутусов считает, что Минобороны занимается "травлей неугодного журналиста". Он потребовал дискуссии с министром Андреем Тараном о сути его программы. 

Читай также: Украинский бронеавтомобиль получил необычное вооружение: фото

Напомним, Юрий Бутусов критиковал Министерство обороны, после чего ведомство через соцсети предложило ему работу. Журналист ответил, что соглашается, но выдвинул условия. После этого в Минобороны в социальной сети опубликовало заявление, в котором назвало Бутусова некомпетентным.

Ранее пресс-служба Минобороны заявила, что ряд сообщений в СМИ о якобы срыве оборонного заказа не соответствуют действительности  По состоянию на 10 декабря государственный оборонный заказ на 2020 год был выполнен на 94%. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK