В новогоднюю ночь нетрезвый киевлянин сыграл патрульным на баяне

Проехавший на красный сигнал светофора водитель отказался пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения. Вместо этого он начал играть полицейским на баяне.
В новогоднюю ночь нетрезвый киевлянин сыграл патрульным на баяне
korrespondent.net

В ночь с 31 декабря на 1 января в Киеве водитель с признаками алкогольного опьянения сыграл для экипажа патрульной полиции на баяне "по случаю праздника", сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины на своей странице в Facebook.

"В новогоднюю ночь патрульные заметили автомобиль ВАЗ, совершивший проезд на красный сигнал светофора на улице Ивана Бойчука. Патрульные остановили нарушителя и заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. По требованию инспекторов пройти освидетельствование на состояние опьянения 43-летний водитель отказался", - говорится в сообщении.

Правоохранители составили на гражданина материалы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) КоАП.

"После чего водитель сыграл патрульным на баяне по случаю праздника", - отметили  ведомстве.

Напомним, что украинская полиция в первый день года составила 267 админматериалов за пьяное вождение.

До этого сообщалось, что в Киеве пьяная девушка угнала авто, чтобы посмотреть на елку. Потерпевший оставил авто возле супермаркета. В салоне осталась девушка, с которой он познакомился накануне в интернете.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK