На границе поймали молдаванина, который годами обманывал россиян

Мужчина сам проставлял в паспорте отметки о въезде в Украину
 |  Автор: Юрий Кобзар
На границе поймали молдаванина, который годами обманывал россиян
ГПСУ

В Черниговской области при пересечении государственной границы с Россией пограничники выявили гражданина Молдовы, который два года обманывал россиян с помощью поддельных штампов в документах. Об этом информирует Государственная пограничная служба Украины.

Читай также: В Одессе задержали россиянина, незаконно посещавшего Крым

“Вчера в пункте пропуска “Новые Яриловичи“ в паспорте гражданина Молдовы обнаружили поддельные отметки о пересечении государственной границы Украины. По результатам углубленной проверки документа пограничники Черниговского отряда выяснили, что в паспорте иностранца, который следовал из России, аж 8 поддельных оттисков дата-штампов“, - говорится в сообщении.

Как впоследствии рассказал сам 59-летний гражданин Молдовы, фальшивые отметки ему проставляли на территории РФ. Их он использовал, чтобы обманывать правоохранительные органы России, где незаконно работал еще с начала 2019 года.

Читай также: На Закарпатье поймали троих сирийцев-нелегалов

На каждой фальшивой отметке о пересечении государственной границы Украины сотрудники Госпогранслужбы проставили оттиск штемпеля “отменено“.


Напомним, ранее сообщалось, что украинец пытался незаконно увезти в Польшу свою маленькую дочь. Мать не давала разрешения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK