В Сумах оперативно задержали подозреваемого в изнасиловании

Предполагаемый насильник был задержан в течении получаса после преступления
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Сумах оперативно задержали подозреваемого в изнасиловании
кадр из видео

В Сумах патрульные оперативно задержали предполагаемого насильника. Об этом информирует Фейсбук-страница патрульной полиции Сумской области.

Читай также: Жестоко избил и изнасиловал: В Харькове задержали преступника

“8 февраля, около 22 часов 30 минут, патрульные получили сообщение об изнасиловании в одной из квартир на улице Романа Атаманюка. За считанные минуты стражи порядка приехали на место и поднялись в квартиру“, - говорится в сообщении.

Дверь полицейским открыла соседка, которая и сообщила о происшествии на линию 102. Она рассказала инспекторам, что услышала крики из квартиры этажом ниже. Спускаясь по лестнице, гражданка увидела мужчину. Он быстро выбежал из этой же квартиры и бросился наутек. В помещении, заявительница увидела женщину. Она сидела на полу – плакала и просила помочь. Как она сама объяснила, ее изнасиловал бывший парень.

Читай также: В Мариуполе мужчина изнасиловал подростка

Патрульные сразу же передали информацию о местонахождении предполагаемого нарушителя инспекторам роты тактико-оперативного реагирования (ТОР). Через полчаса они задержали 23-летнего мужчину по месту его проживания.

На место происшествия патрульные вызвали скорую и следственно-оперативную группу Сумского районного управления полиции. Сейчас следователи открыли уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) УК.


Напомним, винничанин получил 13 лет тюрьмы за изнасилование 7-летней падчерицы. В пользу девочки также взыскано 500 тыс грн за моральный ущерб.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK