Житель Одессы годами насиловал дочерей: Заставлял молчать силой

Жена тирана также была жертвой домашнего насилия.
Житель Одессы годами насиловал дочерей: Заставлял молчать силой
Нацполиция

Житель Одессы несколько лет насиловал своих дочерей. Развращать девочек мужчина начал когда им было 13 и 16 лет. Одна из них даже хотела покончить жизнь самоубийством. Подробности передает пресс-служба полиции.  

Читай также: На Киевщине обнаружили группу боевиков “ИГ“

По имеющейся информации, об издевательствах над семьей правоохранителям сообщили посторонние люди. Сами жертвы насилия были запуганы. 48-летний глава семейства заставлял их молчать силой.  

Полиция выяснила, что мужчина насиловал своих дочерей, одна из которых до сих пор несовершеннолетняя, на протяжении нескольких лет. Он убеждал девочек, что происходящее с ними является нормой.  

Читай также: На Одесчине легковушка переехала мужчину, который лежал в снегу

В один момент дети стали оказывать сопротивление отцу. В ответ он начал применять физическую силу и запугивания. Одна из дочерей так боялась родственника, что даже хотела покончить жизнь самоубийством.  

По словам девочек, маме о систематическом изнасиловании отцом они рассказывать не хотели. Женщина сама была жертвой домашнего насилия со стороны супруга.  

Как бы то ни было, правоохранители уже задержали обвиняемого. Уголовное дело возбуждено, досудебное расследование продолжается.  

Ранее сообщалось, что в Киеве во время вечеринки парень выпал из балкона 12-го этажа.  

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK