Скандал с почтовыми марками о ВСУ: Укрпочта уступила Генштабу

После скандала "Укрпочта" решила последовать совету военного командования
 |  Автор: Юрий Кобзар
Скандал с почтовыми марками о ВСУ: Укрпочта уступила Генштабу
facebook.com/igor.smelyansky

“Укрпочта“ презентует почтовые марки, посвященные Сухопутным войскам ВСУ, на три недели позже первоначальной даты. О таком решении на своей странице в Фейсбук сообщил глава “Укрпочты“ Игорь Смелянский.

Читай также: Ошибка Укрзализныци вызвала флешмоб в соцсети

Он рассказал, что первоначальное решение презентовать марки 23 февраля, которое вызвало недовольство Генштаба ВСУ, было троллингом, который поняли не все.

“Это тонкий троллинг соседей, которые, я уверен, показали бы эту марку. Я действительно хотел привлечь внимание к нашей армии, и понимал что запуск в любую другую дату будет незамеченным. Эксперимент удался на 100%. Троллинг, к сожалению, поняли не все“, - написал Смелянский.

Читай также: Укрпочта запустила важную услугу: Подробности

По словам директора “Укрпочты“, мнение украинцев касательно того, насколько уместен подобный тролинг, разделились. В этой связи по договоренности с представителями Генштаба, презентацию марок было решено всё же перенести с 23 февраля на 14 марта – День добровольца.


Напомним, ранее сообщалось, что “Укрпочта“ выпустит марки с ВСУ. Но военное командование возмутилось решением почтовой службы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK