Мендель запускает свое шоу "Взгляд с Банковой"

Передача будет выходить каждую неделю.
Мендель запускает свое шоу "Взгляд с Банковой"
УНИАН

Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель запускает свое шоу “Взгляд с Банковой“. Оно будет выходить на госканале “Дом“, который транслируется на временно оккупированные территории. Подробности передает пресс-служба канала, а также сама Мендель на своей странице в Facebook.

Читай также: В Закарпатье всем желающим выдавали справки для гражданства Венгрии

Так, в сообщении указывается, что “Взгляд с Банковой с Юлией Мендель“ начнет выходить с текущей недели. Оно будет еженедельным. Передача является авторским проектом пресс-секретаря Зеленского.

В рамках шоу Мендель будет высказываться об актуальных событиях, делать прогнозы и выводы. Все это будет направлено специально на людей, проживающих во временно оккупированных Луганской и Донецкой областях, а также в Крыму.

“Не устаем говорить с вами. А особенно – с украинцами, оказавшимися за контактной линией на Донбассе и в Крыму“, – написала Мендель.

Читай также: Степанов развенчал популярный миф о вакцине AstraZeneca

По ее словам, пилотный выпуск программы выйдет в понедельник, 15 марта, на YouTube. Он будет посвящен дезинформации и социальным услугам для украинцев с обеих сторон контактной линии.  

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский подал в Верховную Раду срочный закон.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK