На Одесчине легковушка влетела в фуру: Две 17-летние девушки погибли

Двум молодым мужчинам удалось выжить.
На Одесчине легковушка влетела в фуру: Две 17-летние девушки погибли
Нацполиция

На Одесчине легковой автомобиль на скорости влетел в фуру. В результате аварии погибли две 17-летние девушки. Подробности передает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: В Закарпатье тренера обвинили в домогательствах к школьницам

По данным правоохранителей, смертельная авария произошла в городе Балта во вторник, 16 марта, в районе 04:00. Легковой автомобиль BMW, за рулем которого находился 31-летний мужчина, во время движения врезался в грузовик DAF, который был припаркован на обочине.

В иномарке кроме водителя находился еще 21-летний парень и две 17-летних девушки. От полученных травм несовершеннолетние погибли на месте ДТП. Мужчинам удалось выжить. Их госпитализировали со множественными переломами и черепно-мозговыми травмами.

Читай также: Во Львове пенсионерка продавала наркотики

В данный момент на месте аварии работают следователи. Информацию о ДТП внесли в реестр досудебных расследований по статье “нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами“.

Пока остается неизвестно, был ли водитель легковушки в момент происшествия трезв. Это, и другие обстоятельства аварии, сейчас устанавливают правоохранители.

Ранее сообщалось, что житель Житомира застрелил собственного сына.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK