В Харькове задержали наркоторговцев с амфетамином

Проводятся мероприятия для получения доказательств причастности других участников к противоправной деятельности.
В Харькове задержали наркоторговцев с амфетамином
Нацполиция

В Харькове правоохранители задержали двоих мужчин по подозрению в изготовлении и сбыте наркотических веществ. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Следователи полиции совместно с оперативниками СБУ в Днепропетровской задокументировали преступную деятельность злоумышленников.

"Двое 30-летних мужчин задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Они извещены о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Во время проведения обысков по местам проживания фигурантов и в их автомобилях было обнаружено и изъято около 20 килограммов амфетамина, автоматическое оружие, гранаты и взрывчатые вещества.

Досудебное следствие продолжается. Проводятся мероприятия для получения доказательств причастности других участников к противоправной деятельности.

Ранее сообщалось, что в Киеве правоохранители разоблачили и сообщили о подозрении 12 участникам организованной группы, занимавшейся изготовлением опасных наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах и их незаконным оборотом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK