На Ровенщине на "нарковечеринке" отравились четыре подростка

Трое из них находятся в реанимации.
 |  Автор: Виталий Кулак
На Ровенщине на "нарковечеринке" отравились четыре подростка
facebook.com/Kyiv103/

В Ровенской области госпитализировали 4 подростков, которые во время вечеринки употребляли опасные для организма наркотические вещества (амфетамин и матадон). Об этом в Facebook сообщил Ровенский областной центр экстренной медицинской помощи.

Читай также: В Киеве девушка упала с 35-го этажа

Вчера, 20 марта, ровенским медикам поступило несколько одинаковых вызовов о том, что в медицинской помощи нуждаются дети. Бригады экстренной медицинской помощи прибыли по указанным адресам. Оказалось, что у четырех пациентов в возрасте 15-17 лет были одинаковые симптомы. Они во время вечеринки употребляли наркотики.

Трех пострадавших без сознания госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Одного из них подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Четвертого участника “вечеринки“ в больницу доставили родители. Он находится в значительно лучшем состоянии, поскольку родители промыли ему желудок сразу как заметили, что сыну плохо.

Читай также: Как в Боярке: в Умани отравились две школьницы

Медики сообщили о случившемся в полицию. Правоохранители проведут проверку и установят все обстоятельства этого происшествия.

Ранее стало известно, что в Кривом Роге 15-летняя девочка выпила 40 таблеток. Врачи сумели ее спасти. Полиция выясняет причину такого поступка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK