Зеленский побывал на позициях ВСУ на Донбассе

Сегодня он находится с рабочей поездкой в Донецкой области.
 |  Автор: Виталий Кулак
Зеленский побывал на позициях ВСУ на Донбассе
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский, который сегодня, 8 апреля, находится с рабочей поездкой в Донецкой области, побывал на позициях ВСУ в районе проведения операции ООС. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.

Читай также: Кремль обвинил Украину в имитации военной угрозы

Глава государства был на тех позициях ВСУ, где зафиксировано больше всего нарушений режима прекращения огня. Он пообщался с военнослужащими, которые рассказали ему о ситуации на фронте.

“Спасибо вам за то, что бережете спокойствие людей и защищаете нашу землю. Вы настоящий пример героизма и самоотверженности. Мы помним каждого военнослужащего, который погиб, защищая наше государство“, - сказал Зеленский.

Также Зеленский пообедал в солдатской столовой вместе с военнослужащими. Он отметил высокое качество блюд, которыми кормят военнослужащих.

Читай также: РФ привыкла только к силовому решению вопросов, - Кравчук

Напомним, ранее украинской разведке стало известно, что РФ планирует ввести на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей свои регулярные армейские подразделения. Она также готова попробовать при определенных обстоятельствах вторгнуться вглубь Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK