На Харьковщине мужчину избили и обстреляли

Нападавшие избили потерпевшего, а затем один из злоумышленников несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета.
На Харьковщине мужчину избили и обстреляли
hk.npu.gov.ua

В Харьковской области двое злоумышленников напали на мужчину. Нападавшие избили потерпевшего, а затем один из злоумышленников несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета. Об этом в воскресенье, 18 апреля, сообщает полиция Харьковской области.

Отмечается, что 18 апреля около 07.00 29-летний житель села Хроли направлялся в магазин. По дороге он встретил двоих мужчин с битами в руках. По словам правоохранителей, ранее у него с ними был конфликт. Убегая от знакомых, пострадавший забежал в кафе-магазин. Нападавшие догнали его, избили и сделали несколько выстрелов из травматического пистолета.

Пострадавшего мужчину с травмами головы и пулевыми ранениями туловища доставили в больницу.

Злоумышленников задержали за считанные часы. Это 36-летний местный житель, ранее осужденный за имущественное преступление, а также 33-летний безработный харьковчанин. В настоящее время с ними работают следователи.

Напомним, в Харькове полиция задержала пятерых граждан Марокко по подозрению в похищении их земляка, 21-летнего студента местного ВУЗа. 

В Полтаве местный житель за 15 минут обокрал магазин, избил мужчину и угнал автомобиль.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK