Перцовый баллончик в школе Одессы: появились подробности

Ученик, распыливший газ в глаза учительнице, прежде неоднократно нарушал дисциплину, заявил директор школы.
Перцовый баллончик в школе Одессы: появились подробности
pixabay.com

Учительница, в глаза которой восьмиклассник распылил газовый баллончик, прежде не имела с ним длительного конфликта. Об этом заявила глава городского департамента образования Елена Буйневич, сообщают Вартові еспресо в среду, 28 апреля.

У пострадавшей диагностировали ожог глаз, она находится дома. Причины инцидента установит спецкомиссия - нужно выяснить, почему ребенок оказался в таком психологическом состоянии, и где взял газовый баллончик. В свою очередь отец мальчика на инцидент пока не отреагировал.

В свою очередь директор школы говорит, что подросток часто нарушал дисциплину, хотя информации о длительном конфликте между ним и пострадавшей учительницей нет. Ссора между ними возникла непосредственно во время урока.

Одесские Telegram-каналы пишут, что мальчик месяц назад потерял свою мать, а преподавательница вроде как сделала ему замечание и пригрозила позвонить родителям.

Напомним, что ранее в Киеве молодые люди выбросили самокат из окна многоэтажки. Подростки записали происходящее на видеокамеру и выложили соответствующий ролик в Instagram.

Также сообщалось, что в Умани дети бросали с девятого этажа камни в хасидов. Подростки поднялись на 9 этаж вместе с велосипедами и кидали большие камни в прохожих хасидов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK