“Нехай щастить“: Зеленский поздравил пограничников

В своем поздравлении он заявил, что украинские "зеленые береты" могут объяснить непрошенным гостям неофициальное значение знака "Нехай щастить".
“Нехай щастить“: Зеленский поздравил пограничников
Владимир Зеленский / Facebook

Президент Украины Владимир Зеленский в своем поздравлении сотрудников Госпогранслужбы с профессиональным праздником обыграл известный интернет-мем с дорожным знаком “Нехай щастить“. Он заявил, что пограничники могут объяснить любому непрошенному гостю “неофициальную версию“ этого пожелания. Поздравление он опубликовал на своей странице в Facebook.

Читай также: Шансов на пасхальное перемирие почти нет, - Арестович

“Всем нежелательным гостям нашей земли украинские пограничники всегда готовы объяснить, что известное пожелание с дорожного знака “Нехай щастить“ имеет и другую, неофициальную версию“, – написал Зеленский.

%img2huge%

Читай также: В Украине утвердили новый праздник: отмечать будут в мае

Он также заявил, что неизбежен тот день, когда на все границы вернутся наши пограничники, чтобы встречать граждан и гостей Украины с улыбкой, а нежелательных визитеров разворачивать на 180 градусов.

Напомним, ранее Владимир Зеленский своим указом установил новый праздник - День Государственной службы специальной связи и защиты информации, который будут отмечать ежегодно 25 мая.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK