На Прикарпатье в ДТП с автобусом погибли два человека

Легковушка в лобовую столкнулась с рейсовым автобусом - погибли водитель и пассажирка легковушки.
На Прикарпатье в ДТП с автобусом погибли два человека
facebook.com/frankivsk.police

Возле Коломыи в Ивано-Франковской области столкнулись автомобиль КИА и рейсовый автобус - погибли два человека. Об этом сообщает полиция области в пятницу, 30 апреля.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:00 в селе Корнич, что на Коломыйщине. В результате лобового столкновения автомобиля КИА и рейсового автобуса погибли водитель и пассажирка легковушки", - сказано в сообщении.

В легковушке находились двое одесситов: водитель и пассажирка, которые получили смертельные травмы. При этом в рейсовом автобусе Ивано-Франковск - Сятыня находилось около 23 человек. Шестерых госпитализировали, остальных на месте осматривают медики.

Теперь на месте ДТП работают полицейские и спасатели. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.

 

 

Напомним, что ранее в Славянске авто снесло бетонный блок на мосту. Прибыв на место происшествия, патрульные не обнаружили участников ДТП, транспортное средство было закрыто.

Также сообщалось, что в Киеве произошло серьезное ДТП при участии велосипедиста. Личность пострадавшего велосипедиста пока не установлена. Правоохранители разыскивают свидетелей аварии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK