ДТП на Ровенщине: В больнице скончалась мать погибшего ребенка

В результате ДТП погибла вся семья
 |  Автор: Максим Григорьев
ДТП на Ровенщине: В больнице скончалась мать погибшего ребенка
ДТП на Ровенщине / Нацполиция

В ДТП на трассе Киев – Чоп 9 мая погибли водитель и его полуторамесячный сын. Второй пассажир - мать ребенка - умерла в больнице.

ДТП произошло, по предварительной информации, из-за того, что водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Ровенской области.

Напомним, что ДТП с участием Mercedes-Benz Sprinter и Audi произошло в Ровенском районе на трассе Киев-Чоп возле развлекательного заведения Айвенго. Водителя микроавтобуса из покореженного авто доставали спасатели. Врачи обнаружили у него политравму, закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы. Мужчину госпитализировали в Ровенскую центральную городскую больницу.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадку села Городок. Находились ли оба водителя в состоянии опьянения станет известно по результатам судебно-медицинской экспертизы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK