Нардепа от ЕС обокрали в поезде

Преступление было совершено ночью. Буквально за день полиция нашла злоумышленников и вернула депутату похищенное.
Нардепа от ЕС обокрали в поезде

Народного депутата от Европейской солидарности Алексея Гончаренко обокрали в поезде. В течение дня полиция нашла злоумышленников. Об этом парламентарий сообщил в своем Telegram-канале.

"В понедельник, 10 мая, я ехал поездом Одесса-Ковель в Ровненскую область... Ворам удалось украсть у меня сумку с деньгами, в которой было 20 тысяч грн и банковские карточки", - написал депутат в соцсети.

По его словам, пропажу он обнаружил утром после пробуждения. Оказалось, что с его карты начали снимать деньги уже ночью. Выяснилось, что преступники делали покупки в ближайшем к вокзалу супермаркете в Жмеринке.

Гончаренко отметил, что полицейские оперативно в течение дня нашли и злоумышленников и вернули ему его банковские карты.

До этого сообщалось, что в Киеве прокуроры задержали трех воровок. Женщины обступили на улице девушку, и извлекли из ее рюкзака кошелек. Сотрудники прокуратуры догнали воровок и задержали их.

Также напомним, в Киеве задержали полицейского, укравшего сумку с места ДТП. Наряд полиции увидел мужчину, который упал со скутера. Правоохранители подошли к нему и в какой-то момент один из них забрал его сумку, в которой были пачки денег.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK