В Россию выдворили очередного криминального авторитета

Отбывая заключение в одной из колоний, он получил статус так называемого "смотрящего". Для предотвращения его дальнейшего влияния на заключенных, его выдворили из страны.
В Россию выдворили очередного криминального авторитета

Украинские правоохранители выдворили в Россию очередного криминального авторитета, который отбывал наказание в одной из украинских колоний и получал поддержку от российских "воров в законе". Об этом в четверг, 13 мая, сообщила пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что выдворенный криминальный авторитет - неоднократно судимый мужчина. Он отбывал наказание в местах лишения свободы на территории Украины и имея поддержку со стороны российских "воров в законе", получил статус так называемого "смотрящего" по колонии. После выхода на свободу поддерживал связи с представителями криминального мира.

Сегодня сотрудники управления стратегических расследований в Хмельницкой области Нацполиции совместно с представителями региональной полиции и государственной миграционной службы выдворили в Россию криминального авторитета. Ему запрещен въезд на территорию Украины на три года.

Напомним, в апреле из Украины выслали криминального "авторитета" по кличке "Салим". Россиянину два раза продлевали запрет на въезд в Украину. А незадолго до этого в Одессе задержали криминального авторитета из Кавказа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK