Под Одессой разоблачили супругов-педофилов

Женщина склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим мужем.
 |  Автор: Виталий Кулак
Под Одессой разоблачили супругов-педофилов
Подозреваемый в преступлении / od.npu.gov.ua

В Одесской области правоохранители подозревают 57-летнего мужчину и его 53-летнюю жену в сексуальном насилии по отношению к маленьким детям. Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Одесской области.

Читайте также: В Днепре школьник 2 месяца насиловал своего 11-летнего одноклассника

По версии следствия, женщина организовывала частные уроки психолога-логопеда по подготовке детей к школе. Дети оставались на индивидуальные занятия с "педагогом". Однако, как оказалось, женщина склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим мужем.

Пользуясь беспомощностью детей, муж совершал над ними сексуальное насилие. Свои "развлечения" он снимал на мобильный телефон. Жена педофила при помощи приемов психологического давления запугивала детей, чтобы они о случившемся никому не рассказывали. Следствию известно, что потерпевшими стали два ребенка, 2015 и 2017 годов рождения.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 и ч. 6 ст. 153 УК Украины (Сексуальное насилие). Максимальное наказание по этой статье – 15 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы.

Читайте также: Под Киевом мужчина регулярно насиловал 5-летнюю племянницу

Ранее в Киеве полицейские задержали 38-летнего фотографа, которого подозревают в создании и распространении детской порнографии.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK