Под Харьковом водитель после ДТП напал на очевидцев

Как утверждают в полиции, присутствующий на месте журналист вынужден был сделать предупредительный выстрел из пистолета в воздух.
 |  Автор: Дячук Виталий
Под Харьковом водитель после ДТП напал на очевидцев
Под Харьковом водитель после ДТП напал на очевидцев / Telegram

В поселке Песочин возле Харькова в ночь на 7 июня произошло ДТП - водитель Toyota Camry не справился с управлением и авто врезалось в столб. Об этом сообщает полиция Харьковской области. 

По словам очевидцев, после ДТП между водителем, который находился в нетрезвом состоянии и присутствующими людьми завязался конфликт. Первым пострадал автомобиль случайного свидетеля, который остановился спросить, все ли в порядке у пассажиров Toyota. Ему бросили камень в лобовое стекло "ВАЗ 2112".

Также пострадал журналист, который начал снимать место ДТП. По его словам, в ходе съемки водитель и еще двое неизвестных агрессивно настроенных мужчин начали его толкать. Во время схватки представитель СМИ сделал один выстрел вверх из устройства для отстрела резиновых пуль.

Фото и видео конфликта опубликовали в Telegram-канале "Автомобильный Харьков".

Также сообщается, что в автомобиле находился ребенок, которого отправили в больницу.

В отношении водителя "Toyota" полицейские составили административные протоколы по ст. 124 и ст. 130  Кодекса Украины об административных правонарушениях. Полная информация об инциденте сейчас уточняется.

Напомним, ранее на трассе Киев-Чоп в Ровенской области произошло смертельное ДТП. Два человека погибли на месте, еще два были травмированы. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK