В Тернополе женщина избила знакомую из-за комментариев в соцсети

Женщины повздорили из-за оскорбительных комментариев под фото в соцсети
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Тернополе женщина избила знакомую из-за комментариев в соцсети
Иллюстративное фото / facebook.com/ternopilpolice

В Тернополе две женщины подрались на улице из-за комментария в социальных сетях. Одна из них в итоге обратилась в полицию. Об этом сообщает пресс-центр Тернопольского горрайонного суда.

Читайте также: Житель Кривого Рога выбросил женщину с балкона - СМИ

Как следует из материалов судебного разбирательства, инцидент произошел еще в феврале 2020 года, но приговор по этому делу был вынесен только в начале текущего месяца.

По словам потерпевшей, возле магазина она увидела знакомую, которая писала оскорбительные комментарии под ее фотографиями в социальных сетях. Подойдя к обидчице, она поинтересовалась, для чего та ее оскорбляет в интернете, но вместо ответа получила несколько ударов пакетом с чем-то тяжелым внутри. Когда потерпевшая упала, агрессорша принялась пинать ее и вырывать волосы.

Читайте также: В Ровно депутаты подрались в сессионном зале

Обвиняемая не признала в суде своей вины и уверяла, что именно заявительница била ее за комментарии. Также она утверждала, что не была знакома с потерпевшей, но знает ее дочь, с которой находится в неприязненных отношениях.

Случайные очевидцы дали показания в пользу потерпевшей, поэтому судья признал виновной в драке обвиняемую. Ей назначили 850 грн штрафа и 3 тыс. грн моральной компенсации потерпевшей.


Напомним, под Киевом мужчина расстрелял соседей из-за лающего пса. Два человека госпитализированы с ранениями, стрелок задержан.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK